Suzuki Cirebon

Suzuki Cirebon

Sales Marketing Mobil Dealer Suzuki Cirebon – Harga Terbaru Suzuki All New Ertiga, Ertiga Sport, SX4 S-Cross, Ignis, Baleno, Jimny, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Dapatkan Juga Info Promo, Diskon, Paket Kredit, Alamat Dealer Atau Showroom, Info Test Drive, Spesifikasi dan Fitur Mobil Bisa Menghubungi Kontak Sales Marketing Rekomendasi Kami Di Bawah ini :

Sales Marketing Mobil Dealer Suzuki Ayip

Arief Bella Wibawa (Ayip)

Sales Executive
PT. Cinta Damai Putra Bahagia
HP

0853-2241-6226

0877-7981-1000

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi” (Buka Dari HP)
WA

0853-2241-6226

“Tekan No WA Di Atas Untuk Langsung Chat Melalui WA” (Buka Dari HP)

Dealer

PT. Cinta Damai Putra Bahagia

Jl. Kalijaga No. 117 Cirebon 45133

Area Pemasaran

Cirebon, Kuningan, Indramayu, Majalengka Dan Sekitarnya

Kenapa Kami ?

Kenapa Anda Harus Membeli Mobil Pada Sales Suzuki Suzuki Cirebon Rekomendasi Kami ?

Karena di Dealer Suzuki Cirebon Anda Akan Mendapatkan :

Pelayanan Yang Ramah
Penawaran Harga Terbaik
Promo & Diskon Yang Menarik
Unit Relatif Ready
Pembelian Tunai Atau Kredit
Bisa Tukar Tambah
DP Atau Cicilan Ringan
Proses Mudah Dan Cepat

Info Promo Suzuki Cirebon

PROMO DP MINIM BULAN INI…!!!
* Pickup New Carry DP Bayar 12jtan
* Ignis DP Bayar 20jtan
* Baleno DP Bayar 15jtan
* All New Ertiga DP Bayar 15jtan
– Alamat dealer : PT. Cinta Damai P

Harga Mobil Suzuki Cirebon

New Carry FD Rp 143.500.000,-
New Carry WD Rp 145.500.000,-
New Carry FD ACPS Rp 153.500.000,-
New Carry WD ACPS Rp. 154.500.000,-

All New Ertiga GL MC Manual Rp 239.000.000
All New Ertiga GL MC Matic Rp 253.500.000,-
All New Ertiga GX MC Manual Rp 253.000.000,-
All New Ertiga GX MC Matic Rp 266.500.000,-
All New Ertiga Suzuki Sport Manual Rp. 263.500.000,-
All New Ertiga Suzuki Sport Matic Rp. 277.000.000,-

Karimun Wagon R GL Manual Rp 136.500.000,-
Karimun Wagon R GL Matic (AGS) Rp 145.500.000,-
Karimun Wagon R GS Manual Rp 147.000.000,-
Karimun Wagon R GS Matic (AGS) Rp 156.500.000,-

APV ARENA GL Manual Rp 205.000.000,-
APV ARENA GX Manual Rp 219.000.000,-
APV ARENA SGX Manual Rp 223.000.000,-
APV LUXURY R15 Manual Rp 241.000.000,-
APV LUXURY R17 Manual Rp 244.500.000,-
APV BLINDVAN HIGH Rp 160.500.000,-
APV GE PS Rp 190.000.000,-

NEW SX4 S-CROSS Manual Rp 322.900.000,-
NEW SX4 S-CROSS Matic Rp 336.300.000,-

IGNIS GL MANUAL Rp. 182.000.000
IGNIS GL MATIC (AGS) Rp. 192.000.000
IGNIS GX MANUAL Rp 200.000.000
IGNIS GX MATIC (AGS) Rp. 210.000.000

BALENO MANUAL RP. 255.300.000
BALENO MATIC RP. 268.300.000

Foto Delivery (Penyerahan Unit)

“Klik Foto Untuk Memperbesar”

Video All New Ertiga Sport

*

Video All New Carry

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Suzuki Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Suzuki Cirebon Melalui Nomor / No Telpon/ Telepon / BBM / SMS / Whatapp ( WA ) / Line.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Suzuki Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Suzuki Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Suzuki yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Suzuki Atau Dari Sales / Marketing Suzuki Cirebon.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Suzuki Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Suzuki All New Ertiga, Ertiga Sport, SX4 S-Cross, Ignis, Baleno, Jimny, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Suzuki Cirebon Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Suzuki Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Suzuki Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Suzuki Cirebon Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Suzuki Cirebon

Suzuki Cirebon – Hubungi Sales Marketing Di Dealer Mobil Suzuki Cirebon Untuk Info Harga Terbaru (OTR), Promo, Paket Kredit, Diskon, Cashback, Simulasi Kredit Dan Test Drive Mobil Suzuki Yang Terdiri Dari Mobil Suzuki All New Ertiga, Ertiga Sport, SX4 S-Cross, Ignis, Baleno, Jimny, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Tersedia Promo DP Kredit Murah dan Cicilan Ringan, Proses Cepat Atau Paket Kredit Bisa Disesuaikan Dengan Kemampuan Anda. Hubungi Sales Marketing Kami Segera Dengan Melihat No / Nomor Telpon / Telepon Yang Tertera Di Website Ini Untuk Mendapatkan Pelayanan Terbaik dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Resmi Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke / Di Tempat Anda. Menerima Tukar Tambah Mobil Seken / Bekas Atau Jual Mobil Second, Mobil Bekas Anda Juga Bisa Dijadiin DP / Uang Muka Mobil Baru (New) Suzuki. Kunjungi Juga Bengkel Resmi Kami Jika Mobil Anda Mengalami Masalah Atau Rusak, Sparepart Di Bengkel Relatif Lengkap Dan Asli. Dapatkan Info Promo Update Terbaru Suzuki Cirebon Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2019 2020.

Bagikan Ke Teman Anda :