Suzuki Manado

Suzuki Manado

Suzuki Manado – Bagi Anda Yang Berada Di Wilayah Manado Dan Sekitarnya, Jika Ingin Mengetahui Seputar Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry Berupa Info Harga Terbaru, Promo, Diskon, Paket Kredit, Alamat Dealer Atau Showroom, Info Test Dive, Spesifikasi dan Fitur Mobil Bisa Menghubungi Kontak Sales Marketing Rekomendasi Kami Di Bawah ini :

Sales Marketing Dealer Mobil Suzuki Manado Ridel Pinatik , S.IP

Ridel Pinatik , S.IP
Sales Executive
Sinar Galesong Prima
Suzuki Manado
HP : 0852 5664 2450
PIN BB : 53B7953F

Dealer

Sinar Galesong Prima

Jl. Piere Tendean No.9, Boulevard, Titiwungen Utara, Sario, Manado, Sulawesi Utara

Area Pemasaran

Manado Dan Sekitarnya

Kenapa Kami ?

Kenapa Anda Harus Membeli Mobil Pada Sales Suzuki Suzuki Manado Rekomendasi Kami ?

Karena di Dealer Suzuki Manado Anda Akan Mendapatkan :

Pelayanan Yang Ramah
Penawaran Harga Terbaik
Promo & Diskon Yang Menarik
Unit Relatif Ready
Pembelian Tunai Atau Kredit
Bisa Tukar Tambah
DP Atau Cicilan Ringan
Proses Mudah Dan Cepat

Info Promo Suzuki Manado

Paket Kredit DP ringan

Karimun wagon R – DP 19 jt an
Ertiga – DP 24 jt an
Splash – DP 27 jt an
Carry pu 1.5 – DP 8. Jt an
Carry real van – DP 29 jt an
Mega carry – DP 15 jt an
All new swift – DP.43 jt an
APV – DP 28 jt an

Dapatkan diskon, hadiah dan bonus menarik untuk pembelian di bulan ini .
Unit ready stock, bonus melimpah, pasti ACC, proses cepat

Harga Mobil Suzuki Manado

“Harga Sewaktu-Waktu Dapat Berubah”

Tipe Mobil Harga
Carry Futura
Carry Futura Pick Up Fd Rp 124.100.000,-
Carry Futura Pick Up Wd Rp 127.600.000,-
Carry Real Van Dx Rp 145.100.000,-
Carry Real Van Gx Rp 151.100.000,-
Karimun Wagon R
Karimun Wagon R Ga M/T (LCGC) Rp 98.500.000,-
Karimun Wagon R Gl M/T (LCGC) Rp 111.800.000,-
Karimun Wagon R Gx M/T (LCGC) Rp 121.300.000,-
Karimun Wagon R Dilago M/T (LCGC) Rp 124.000.000,-
Karimun Wagon R Gs M/T (LCGC) Rp 125.300.000,-
Karimun Wagon R Gl Ags Rp 121.500.000,-
Karimun Wagon R Gx Ags Rp 130.200.000,-
Karimun Wagon R Dilago Ags Rp 133.700.000,-
Karimun Wagon R Gs Ags Rp 134.400.000,-
New Splash GL
New Splash GL 1.2 M/T Rp 172.400.000,-
New Splash GL 1.2 A/T Rp 184.000.000,-
Ertiga
Ertiga Ga M/T
Ertiga Ga M/T Pw Rp 184.500.000,-
Ertiga Gl (Dx) M/T (Dbl Blwr) Rp 199.500.000,-
Ertiga Gl (Dx) A/T (Dbl Blwr) Rp 212.000.000,-
Ertiga Gx (Sdx) M/T (Dbl Blwr) Rp 213.500.000,-
Ertiga Gx (Sdx) A/T (Dbl Blwr) Rp 225.100.000,-
Ertiga Gx M/T Elegant (Dbl Blwr) Rp 229.800.000,-
Ertiga Gx A/T Elegant (Dbl Blwr) Rp 241.600.000,-
Ertiga Gl Sporty M/T Rp 210.500.000,-
Ertiga Gl Sporty A/T Rp 222.500.000,-
APV
Apv PU Mega Carry Fd Rp 130.100.000,-
Apv PU Mega Carry Wd (Extra) Rp 131.600.000,-
Apv PU Mega Carry Fd Ac+Ps Rp 136.600.000,-
Apv PU Mega Carry Wd Ac+Ps Rp 138.100.000,-
Apv Box Rp 144.300.000,-
Apv Blind Van High Rp 139.700.000,-
Apv Ge – Ftf
Apv Ge Ps M/T Rp 174.800.000,-
Apv Arena Gl M/T Rp 184.900.000,-
Apv Arena Gx M/T Rp 196.500.000,-
Apv Arena Gx A/T Rp 211.600.000,-
Apv Arena Sgx M/T Rp 202.500.000,-
Apv Arena Sgx A/T Rp 217.200.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 M/T Rp 221.500.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 A/T Rp 235.700.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 M/T Rp 225.000.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 A/T Rp 239.200.000,-
New Swift
New Swift Se M/T Rp 227.500.000,-
New Swift Se A/T Rp 238.700.000,-
New Swift Gx M/T Rp 212.400.000,-
New Swift Gx A/T Rp 223.600.000,-
New Swift Sport 1.6 M/T Rp 333.000.000,-
New Swift Sport 1.6 A/T Rp 348.700.000,-
New Grand Vitara
New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc M/T Rp 375.900.000,-
New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc A/T Rp 387.100.000,-

Video New Ertiga Dreza

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Suzuki Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Suzuki Manado Melalui Telpon/ Telepon / BBM / SMS / Whatapp ( WA ) / Line.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Suzuki Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Suzuki Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Suzuki yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Suzuki Atau Dari Sales / Marketing Suzuki Manado.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Suzuki Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Suzuki Manado Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Suzuki Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Suzuki Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Suzuki Manado Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Suzuki Manado

Suzuki Manado – Hubungi Ridel 0852-5664-2450 Sales Marketing Di Dealer Mobil Suzuki Manado Untuk Info Harga Terbaru (OTR), Promo, Paket Kredit, Diskon, Cashback, Simulasi Kredit Dan Test Drive Mobil Suzuki Yang Terdiri Dari Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Tersedia Promo DP Kredit Murah dan Cicilan Ringan, Proses Cepat Atau Paket Kredit Bisa Disesuaikan Dengan Kemampuan Anda. Hubungi Sales Marketing Kami Segera Dengan Melihat No / Nomor Telpon / Telepon Yang Tertera Di Website Ini Untuk Mendapatkan Pelayanan Terbaik dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Resmi Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke / Di Tempat Anda. Menerima Tukar Tambah Mobil Seken / Bekas Atau Jual Mobil Second, Mobil Bekas Anda Juga Bisa Dijadiin DP / Uang Muka Mobil Baru (New) Suzuki. Kunjungi Juga Bengkel Resmi Kami Jika Mobil Anda Mengalami Masalah Atau Rusak, Sparepart Di Bengkel Relatif Lengkap Dan Asli. Dapatkan Info Promo Update Terbaru Suzuki Manado Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 Di Kota Maupun Kabupaten Yang Berada Di Provinsi Sulawesi Utara (Sultra).

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Bagikan Ke Teman Anda :