Suzuki Kendari

Suzuki Kendari

Suzuki Kendari – Bagi Anda Yang Berada Di Wilayah Kendari Dan Sekitarnya, Jika Ingin Mengetahui Seputar Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, Ertiga Diesel Hybrid, Ignis, SX4 S-Cross, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry Berupa Info Harga Terbaru, Promo, Diskon, Paket Kredit, Alamat Dealer Atau Showroom, Info Test Drive, Spesifikasi dan Fitur Mobil Bisa Menghubungi Kontak Sales Marketing Rekomendasi Kami Di Bawah ini :

Sales Marketing Mobil Suzuki Kendari Adul

Adul

Sales Executive
Megahputra Kendari
Suzuki Kendari
HP / WA

0812 4868 7054

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi Atau Menyimpan No telpon” (Buka Dari HP)

Dealer

Megahputra Kendari

Jl. Laode Hadi/Bay Pass, Bonggoeya, Wua-Wua, Kendari, Sulawesi Tenggara

Area Pemasaran

Kota Kendari, Kota bau-bau, Konawe, Konsel, konut, Konawe Kepulauan, Bombana, Kolut, Konut, Kolaka, Buton, Buton Selatan, Buton Tengah, Buton Utara, Wakatobi, Muna, Muna Barat.

Kenapa Kami ?

Kenapa Anda Harus Membeli Mobil Pada Sales Suzuki Suzuki Kendari Rekomendasi Kami?

Karena di Dealer Suzuki Kendari Anda Akan Mendapatkan :

Pelayanan Yang Ramah
Penawaran Harga Terbaik
Promo & Diskon Yang Menarik
Unit Relatif Ready
Pembelian Tunai Atau Kredit
Bisa Tukar Tambah
DP Atau Cicilan Ringan
Proses Mudah Dan Cepat

Info Promo Suzuki Kendari

Informasi Promo Dealer Suzuki Mobil Kendari Terbaru Bulan Ini

Paket Kredit DP ringan

Karimun wagon R – DP 20 jt an
Ertiga – DP 20 jt an
S-Cross – DP 35 jt an
Carry pu 1.5 – DP 16 Jt an
Carry real van – DP 25 jt an
Mega carry – DP 20 jt an
All new swift – DP.40 jt an
APV – DP 25 jt an

Dapatkan diskon, hadiah dan bonus menarik untuk pembelian di bulan ini .
Unit ready stock, bonus melimpah, pasti ACC, proses cepat

Daftar Harga Suzuki Pick Up Carry Futura, Karimun Wagon R, SX4 S-Cross, Ertiga, Apv, Swift dan Grand Vitara OTR Kendari Terbaru oleh Dealer Suzuki Mobil Kendari

Harga Mobil Suzuki Kendari

“Harga Sewaktu-Waktu Dapat Berubah”

Tipe Mobil Harga
Carry Futura
Carry Futura Pick Up Fd Rp 128.000.000,-
Carry Futura Pick Up Wd Rp 131.000.000,-
Carry Real Van Gx Rp 163.000.000,-
Karimun Wagon R
Karimun Wagon R Ga M/T (LCGC) Rp 114..000.000,-
Karimun Wagon R Gl M/T (LCGC) Rp 128.000.000,-
Karimun Wagon R GL AGS M/T (LCGC) Rp 139.000.000,-
Karimun Wagon R Gs M/T Rp 142.000.000,-
Karimun Wagon R Gs Ags Rp 150.000.000,-
Ertiga
Ertiga Ga M/T Rp 199.000.000,-
New Ertiga Gl M/T airbag Rp 207.000.000,-
New Ertiga Gl A/T airbag Rp 220.000.000,-
New Ertiga Gx M/T airbag ABS Rp 219.000.000,-
New Ertiga Gx A/T airbag ABS Rp 232.000.000,-
ERTIGA Dreza  M/T Rp 237.000.000,-
Ertiga Dreza A/T Rp 251.000.000,-
Ertiga Dreza GS M/T Rp 235.000.000,-
Ertiga Dreza GS A/T Rp 249.000.000,-
APV
Apv PU Mega Carry Fd Rp 140.500.000,-
Apv PU Mega Carry Wd (Extra) Rp 142.500.000,-
Apv PU Mega Carry Fd Ac+Ps Rp 148.500.000,-
Apv PU Mega Carry Wd Ac+Ps Rp 151.000.000,-
Apv Box Rp 160.000.000,-
Apv Blind Van High Rp 153.500.000,-
Apv Ge Ps M/T Rp 182.500.000,-
Apv Arena Gl M/T Rp 192.500.000,-
Apv Arena Gx M/T Rp 204.500.000,-
Apv Arena Sgx M/T Rp 207.500.000,-
Apv Arena Sgx A/T Rp 222.500.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 M/T Rp 228.500.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 A/T Rp 241.500.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 M/T Rp 232.500.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 A/T Rp 245.500.000,-
SX4 S-Cross dan All New Swift
SX4 S-Cross M/T Rp 265.500.000,-
SX4 S-Cross A/T Rp 278.500.000,-
New Swift Gx M/T Rp 222.000.000,-
New Swift Gx A/T Rp 231.000.000,-
New Swift GS M/T Rp 241.000.000,-
New Swift GS A/T Rp 251.000.000,-
New Grand Vitara
New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc M/T Rp 381.000.000,-
New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc A/T Rp 392.100.000,-

Video Suzuki Ertiga Diesel Hybrid

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Suzuki Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Suzuki Kendari Melalui Nomor / No Telpon/ Telepon / BBM / SMS / Whatapp ( WA ) / Line.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Suzuki Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Suzuki Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Suzuki yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Suzuki Atau Dari Sales / Marketing Suzuki Kendari.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Suzuki Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Suzuki Kendari Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Suzuki Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Suzuki Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Suzuki Kendari Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Suzuki Kendari

Suzuki Kendari – Hubungi Sales Marketing Di Dealer Mobil Suzuki Kendari Untuk Info Harga Terbaru (OTR), Promo, Paket Kredit, Diskon, Cashback, Simulasi Kredit Dan Test Drive Mobil Suzuki Yang Terdiri Dari Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Tersedia Promo DP Kredit Murah dan Cicilan Ringan, Proses Cepat Atau Paket Kredit Bisa Disesuaikan Dengan Kemampuan Anda. Hubungi Sales Marketing Kami Segera Dengan Melihat No / Nomor Telpon / Telepon Yang Tertera Di Website Ini Untuk Mendapatkan Pelayanan Terbaik dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Resmi Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke / Di Tempat Anda. Menerima Tukar Tambah Mobil Seken / Bekas Atau Jual Mobil Second, Mobil Bekas Anda Juga Bisa Dijadiin DP / Uang Muka Mobil Baru (New) Suzuki. Kunjungi Juga Bengkel Resmi Kami Jika Mobil Anda Mengalami Masalah Atau Rusak, Sparepart Di Bengkel Relatif Lengkap Dan Asli. Dapatkan Info Promo Update Terbaru Suzuki Kendari Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025.

Save

Save

Save

Bagikan Ke Teman Anda :