Suzuki Indramayu

Suzuki Indramayu

Sales Marketing Mobil Dealer Suzuki Indramayu – Harga Terbaru Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Dapatkan Juga Info Promo, Diskon, Paket Kredit, Alamat Dealer Atau Showroom, Info Test Drive, Spesifikasi dan Fitur Mobil Bisa Menghubungi Kontak Sales Marketing Rekomendasi Kami Di Bawah ini :

sales-marketing-mobil-dealer-suzuki-indramayu-cahya-dewatu

Cahya Dewatu

Sales Executive
PT. Cinta Damai Putra Bahagia
Delaer Suzuki Mobil Indramayu
No. HP 1 (Whatsapp, Imo)

0819 4720 5305

No. HP 2

0853 2254 3836

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi” (Buka Dari HP)

Dealer

PT. Cinta Damai Putra Bahagia

Delaer Suzuki Mobil Indramayu

Jl. Gatot Subroto No. 18 Indramayu

Area Pemasaran

Cirebon. Indramayu. Majalengka. Kuningan

Kenapa Kami ?

Kenapa Anda Harus Membeli Mobil Pada Sales Suzuki Suzuki Indramayu Rekomendasi Kami?

Karena di Dealer Suzuki Indramayu Anda Akan Mendapatkan :

Pelayanan Yang Ramah
Penawaran Harga Terbaik
Promo & Diskon Yang Menarik
Unit Relatif Ready
Pembelian Tunai Atau Kredit
Bisa Tukar Tambah
DP Atau Cicilan Ringan
Proses Mudah Dan Cepat

Info Promo Suzuki Indramayu

SUPER PROMO DP MINIM SUZUKI MOBIL

Pickup Carry DP 11jtan
Pickup Megacarry DP 13jtan
Karimun Wagon DP 8jtan
New Ertiga DP 30jtan
Ignis DP 25jtan

* Persyarata kredit mudah dan tidak ribet.
* Berlaku hanya dibulan ini !!!

PT. Cinta Damai Putra Bahagia
Dealer resmi suzuki mobil.
Utk pemesanan dan informasi:
Hub. Sales Executive
Cahya Dewatu
081947205305 (whatsapp, imo)
085322543836

Harga Mobil Suzuki Indramayu

“Harga Sewaktu-Waktu Dapat Berubah”

Ignis

IGNIS GL MANUAL Rp. 142.500.000
IGNIS GX MANUAL Rp. 162.500.000
IGNIS GX MATIC Rp. 172.500.000

Carry

Carry Futura Pickup Fd Rp 130.000.000,-
Carry Futura Pickup Wd Rp 132.000.000,-
Carry Minibus Real Van Gx Rp 163.000.000,-

Karimun

Karimun Wagon R GL Manual Rp 124.000.000,-
Karimun Wagon R GL Matic (AGS) Rp 133.000.000,-
Karimun Wagon R GS Manual Rp 134.000.000,-
Karimun Wagon R GS Matic (AGS) Rp 144.000.000,-
Karimun Wagon R Blindvan Rp 116.800.000,-

New Ertiga

New Ertiga GL Manual Rp 215.000.000
New Ertiga GL Matic Rp 224.000.000,-
New Ertiga GX Manual Rp 226.500.000,-
New Ertiga GX Matic Rp 238.500.000,-
New Ertiga Dreza GS Manual Rp 251.500.000,-
New Ertiga Dreza GS Matic Rp 265.500.000,-

APV

Apv Pickup Megacarry Standart Rp 141.500.000,-
Apv Pickup Megacarry Standart + AC Rp 155.500.000,-
Apv Pickup Megacarry Xtra Rp 142.500.000,-
Apv Pickup Megacarry Xtra + AC Rp 158.500.000,-
APV BLINDVAN Apv Blindvan High Rp 149.500.000,-
Apv GE PS Rp 178.000.000,-

Apv Arena GL Manual Rp 192.000.000,-
Apv Arena GX Manual Rp 207.000.000,-
Apv Arena SGX Manual Rp 211.000.000,-
Apv Arena SGX Matic Rp 222.000.000,-
Apv Luxury R15 Manual Rp 229.000.000,-
Apv Luxury R15 Matic Rp 242.000.000,-

Swift

Swift GX Manual Rp 222.500.000,-
Swift GX Matic Rp 231.500.000,-
Swift GS Manual Rp 237.500.000,-
Swift GS Manual Rp 246.500.000,-

New Grand Vitara

New Grand Vitara Manual Rp 384.500.000,-
New Grand Vitara Matic Rp 396.500.000,-

Celerio

Celerio Manual Rp 163.000.000,-
Celerio Maatic Rp 176.000.000,-

Ciaz

Ciaz Manual Rp 316.000.000,-
Ciaz Matic Rp 307.000.000,-

NEW SX4 S-CROSS

NEW SX4 S-CROSS Manual Rp 255.000.000,-
NEW SX4 S-CROSS Matic Rp 267.000.000,-

Foto Delivery

“Klik Foto Untuk Memperbesar”

Video New Ertiga Dreza

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Suzuki Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Suzuki Indramayu Melalui Nomor / No Telpon/ Telepon / BBM / SMS / Whatapp ( WA ) / Line.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Suzuki Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Suzuki Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Suzuki yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Suzuki Atau Dari Sales / Marketing Suzuki Indramayu.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Suzuki Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Suzuki Indramayu Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Suzuki Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Suzuki Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Suzuki Indramayu Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Suzuki Indramayu

Suzuki Indramayu – Hubungi Sales Marketing Di Dealer Mobil Suzuki Indramayu Untuk Info Harga Terbaru (OTR), Promo, Paket Kredit, Diskon, Cashback, Simulasi Kredit Dan Test Drive Mobil Suzuki Yang Terdiri Dari Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Tersedia Promo DP Kredit Murah dan Cicilan Ringan, Proses Cepat Atau Paket Kredit Bisa Disesuaikan Dengan Kemampuan Anda. Hubungi Sales Marketing Kami Segera Dengan Melihat No / Nomor Telpon / Telepon Yang Tertera Di Website Ini Untuk Mendapatkan Pelayanan Terbaik dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Resmi Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke / Di Tempat Anda. Menerima Tukar Tambah Mobil Seken / Bekas Atau Jual Mobil Second, Mobil Bekas Anda Juga Bisa Dijadiin DP / Uang Muka Mobil Baru (New) Suzuki. Kunjungi Juga Bengkel Resmi Kami Jika Mobil Anda Mengalami Masalah Atau Rusak, Sparepart Di Bengkel Relatif Lengkap Dan Asli. Dapatkan Info Promo Update Terbaru Suzuki Indramayu Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025.

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Bagikan Ke Teman Anda :