Honda Medan

Honda Medan – Bagi Anda Yang Berada Di Wilayah Medan Dan Sekitarnya, Jika Ingin Mengetahui Seputar Mobil Harga Terbaru Honda All New Accord, Mobilio, Brio, BRV, City, Civic, CRV, CRZ, Freed, HRV, Jazz, Mobilio RS, Odyssey. Berupa Info Harga Terbaru, Promo, Diskon, Paket Kredit, Alamat Dealer Atau Showroom, Info Test Drive, Spesifikasi dan Fitur Mobil Bisa Menghubungi Kontak Sales Marketing Rekomendasi Kami Di Bawah ini :

Sales Marketing Mobil Dealer Honda Medan Poni Marta

Poni Marta, S.Sos

Sales Executive
Honda IDK2 Medan
HP

0822 7321 2008

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi” (Buka Dari HP)
PIN BB

DCCEDECA

“Tekan PIN BB Di Atas Untuk Langsung Add PIN BB” (Buka Dari HP)

Dealer

Honda IDK2

Jl. Sei Batang Hari No 22-24 Medan, Sumatera Utara

Area Pemasaran

Wilayah Medan – Sumut, Aceh Dan Sekitarnya.

Kenapa Kami ?

Kenapa Anda Harus Membeli Mobil Pada Sales Honda Medan Rekomendasi Kami?

Karena di Dealer Honda Medan Anda Akan Mendapatkan :

Pelayanan Yang Ramah
Penawaran Harga Terbaik
Promo & Diskon Yang Menarik
Unit Relatif Ready
Pembelian Tunai Atau Kredit
Bisa Tukar Tambah
DP Atau Cicilan Ringan
Proses Mudah Dan Cepat

Info Promo Honda Medan

Untuk Informasi Promo Honda di Medan , Promo Mobilio Di Medan , Promo Accord Di Medan , Promo Brio Di Medan , Promo BRV Di Medan , Promo City Di Medan , Promo Civic Di Medan , Promo CRV Di Medan , Promo CRZ Di Medan , Promo Freed Di Medan , Promo HRV Di Medan , Promo Jazz Di Medan , Promo Odyssey Di Medan.

Berikut Kami Berikan Info Promo Terbaru

Dapatkan discount hingga puluhan Juta rupiah dan promo menarik lainnya untuk pembelian produk honda.

Harga Mobil Honda Medan

Untuk Informasi Harga Honda di Medan , Harga Mobilio Di Medan , Harga Accord Di Medan , Harga Brio Di Medan , Harga BRV Di Medan , Harga City Di Medan , Harga Civic Di Medan , Harga CRV Di Medan , Harga CRZ Di Medan , Harga Freed Di Medan , Harga HRV Di Medan , Harga Jazz Di Medan , Harga Odyssey Di Medan Dan Simulasi Harga Honda Di Medan.

Berikut Kami Berikan Info Harga Terbaru

“Harga Sewaktu-Waktu Dapat Berubah”

HONDA NEW BRIO
Brio Satya 1.2 S MT  Rp.154.200.000,-
Brio Satya 1.2 E MT  Rp.159.200.000,-
Brio Satya 1.2 E CVT  Rp.174.200.000,-
Brio 1.2 RS MT   Rp.185.700.000
Brio 1.2 RS CVT Rp.200.700.000,-

HONDA MOBILIO
Mobilio S MT Rp.214.500.000,-
Mobilio E MT Rp.238.000.000,-
Mobilio E CVT Rp.249.000.000,-
Mobilio E CVT Prestige Rp.251.500.000,-
Mobilio RS MT Rp.261.000.000,-
Mobilio RS CVT Rp.271.000.000,-

HONDA B-RV
BRV S MT Rp.257.000.000,-
BRV E MT Rp.267.000.000,-
BRV E CVT Rp.277.000.000,-
BRV E PRESTIGE Rp.292.000.000,-

HONDA JAZZ
All New Jazz 1.5 S MT Rp.264.500.000,-
All New Jazz 1.5 S CVT Rp.274.500.000,-
All New Jazz 1.5 RS MT Rp.290.000.000,-
All New Jazz 1.5 RS CVT Rp.300.000.000,-

HONDA H-RV
New HRV 1.5 S MT Rp.303.000.000,-
New HRV 1.5 S CVT Rp.313.000.000,-
New HRV 1.5 E CVT Rp.337.000.000,-
New HRV 1.8 E CVT Prestige Rp.410.000.000,-

HONDA CR-V
New CRV 2.0 MT Rp.446.000.000,-
New CRV 2.0 AT Rp.456.000.000,-
New CRV 2.4 AT Rp.490.500.000,-
New CRV 2.4 Prestige A/T Rp.539.000.000,-
Crv turbo Rp. 539.000.000
Crv 1.5 turbo Rp. 490.000.000

HONDA CITY
All New City S MT Rp.321.700.000,-
All New City S CVT Rp.331.700.000,-
All New City E MT Rp.340.200.000,-
All New City E CVT Rp.350.200.000,-
All New City ES CVT Rp.370.300.000,-

HONDA CIVIC
New Civic TURBO 1.5 AT Rp.513.500.000,-

HONDA C-RZ
New CRZ 1.5 CVT Hybrid Rp.565.500.000,-

HONDA ACCORD
Accord VTI-L 2.4 MMC AT Rp.680.000.000,-

HONDA ODYSSEY
New Odyssey 2.4 Prestige CVT Rp.756.800.000,-

Info Kredit / Simulasi Kredit Honda Medan

Untuk Informasi Paket Kredit Honda di Medan , Kredit Mobilio Di Medan , Kredit Accord Di Medan , Kredit Brio Di Medan , Kredit BRV Di Medan , Kredit City Di Medan , Kredit Civic Di Medan , Kredit CRV Di Medan , Kredit CRZ Di Medan , Kredit Freed Di Medan , Kredit HRV Di Medan , Kredit Jazz Di Medan , Kredit Odyssey Di Medan Dan Simulasi Kredit Honda Di Medan.

Silahkan Konsultasikan Langsung Dengan Sales Rekomendasi Kami Di Nomor Telpon Di Atas

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Honda Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Honda Medan Melalui Nomor / No Telpon/ Telepon / PIN BBM / SMS / Whatapp ( WA ) / Line.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Honda Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Honda Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Honda yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Honda Atau Dari Sales / Marketing Honda Medan.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Honda Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Honda All New Accord, Mobilio, Brio, BRV, City, Civic, CRV, CRZ, Freed, HRV, Jazz, Mobilio RS, Odyssey. Jika Ketersediaan Unit Medanm Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Honda Medan Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Honda Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Honda Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Honda Medan Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Honda Medan

Honda Medan – Hubungi Mero Sales Marketing Di Dealer Mobil Honda Medan Untuk Info Harga Terbaru (OTR), Promo, Paket Kredit, Diskon, Cashback, Simulasi Kredit Dan Test Drive Mobil Honda Yang Terdiri Dari Mobil Honda All New Accord, Mobilio, Brio, BRV, City, Civic, CRV, CRZ, Freed, HRV, Jazz, Mobilio RS, Odyssey. Tersedia Promo DP Kredit Murah dan Cicilan Ringan, Proses Cepat Atau Paket Kredit Bisa Disesuaikan Dengan Kemampuan Anda. Hubungi Sales Marketing Kami Segera Dengan Melihat No / Nomor Telpon / Telepon Yang Tertera Di Website Ini Untuk Mendapatkan Pelayanan Terbaik dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Resmi Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke / Di Tempat Anda. Menerima Tukar Tambah Mobil Seken / Bekas Atau Jual Mobil Second, Mobil Bekas Anda Juga Bisa Dijadiin DP / Uang Muka Mobil Baru (New) Honda. Kunjungi Juga Bengkel Resmi Kami Jika Mobil Anda Mengalami Masalah Atau Rusak, Sparepart Di Bengkel Relatif Lengkap Dan Asli. Dapatkan Info Promo Update Terbaru Honda Medan Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 Di Kota Maupun Kabupaten Yang Ada Di Provinsi Domisi Anda.

Bagikan Ke Teman Anda :